У Зеленского обнаружили элитную квартиру в центре Киева

Кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского все чаще видят  в одной из квартир элитного жилого комплекса на улице Грушевского.

Как пишет портал «Страна.ua», возможно, апартаменты принадлежат кому-то из его друзей или единомышленников.

Живет Зеленский в престижном коттеджном городке, который находится в 30 километрах от столицы. Однако в последние дни шоумена нередко замечали на утренних пробежках в Ботаническом саду в центре Киева.

У Владимира есть также хата и в столице. Здесь он ночует время от времени, особенно когда на утро запланированы важные дела. Находится жилье в центре, до любого административного здания — рукой подать», —

отмечает издание.

Высота дома составляет 22 этажа. Киевляне называют небоскреб монстром. В свое время застройщики обещали, что высота его не превысит 11 этажей. Однако позднее надстроили еще столько же.

Бывший президент Украины Виктор Ющенко собирался снести здание, однако в результате его так и не тронули. Как пишет «Страна.ua», квартира, в которой часто видят Зеленского, располагается на четвертом этаже дома. Кроме обычных комнат, в здании имеется зал для деловых встреч, ресторан и бассейн. Каждое утро территорию вокруг комплекса обходят полицейские с собаками.

Источник: dayonline.ru

Добавить комментарий