Не скрывала грудь: Кэтрин Зета-Джонс затмила своим декольте Леди Гагу (фото)

Источник: nur.kz

49-летняя жена Майкла Дугласа Кэтрин Зета-Джонс на красной дорожке в рамках премии Гильдии киноактеров своим нарядом затмила таких молодых звезд, как Леди Гага и Марго Робби, пишет «Комсомольская правда».

Премия SAG Awards-2019 прошла в Лос-Анджелесе. На ней определяли лучших актеров, режиссеров и фильмы.

Знаменитости устроили своеобразные соревнования по тому, у кого откровеннее и красивее смотрится декольте.

По мнению издания, победила в этой нелегкой борьбе Кэтрин Зета-Джонс. Она предстала перед публикой в синем платье от Zuhair Murad с настолько глубоким вырезом, что сразу привлекла к себе всеобщее внимание. Сопровождал супругу 75-летний Майкл Дуглас.

Другое сногсшибательное декольте показала 32-летняя Леди Гага. Певица появилась на красной дорожке в белом наряде от Dior. Помимо акцента на груди нельзя было не заметить высокий разрез, обнаживший ногу эпатажной персоны.

Еще одна представительница молодежи – 28-летняя австралийская актриса и продюсер Марго Робби предпочла надеть платье в пол от Chanel. Благодаря впечатляющему декольте фанаты могли насладиться женственными изгибами девушки.

Смело на премии выглядела и 52-летняя голливудская дива Робин Райт. Она покорила своим черным блестящим платьем от Oscar de la Renta, подчеркивающем ее отличную фигуру.

Слушайте песни Леди Гаги и других популярных исполнителей в приложении "Музыка Нур".

Добавить комментарий