Выборы на Украине 2019, последние новости: результаты шокируют — кандидат в президенты Зеленский «уничтожает» Порошенко во втором туре

Известный украинский общественный деятель Юрий Касьянов сообщил в своем Telegram-канале о сенсационных результатах, полученных по итогам опроса людей, выходящих с избирательных участков на Украине.

Отметим, что до 20:00 мск официальная публикация экзитполов запрещена, поэтому, судя по всему, речь идет об утечке информации.

По данным Касьянова за действующего президента Украины Петра Порошенко проголосовало 24.2 % респондентов, за Владимира Зеленского — 75.8 %.

При этом представители штаба одного из кандидатов в Киеве сообщили о том, что в Белой Церкви на участке Зеленского поддержали 78% проголосовавших, Порошенко — 18%.

Между тем, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский посетил избирательный участок и проголосовал.

Как сообщает ТАСС, кандидат в президенты получил в первом туре более 30 процентов голосов, а действующий президент Петр Порошенко— почти в два раза меньше.

Я не знаю, какое у вас было утро, а у нас хорошее. Для настроения жена включила Эминема», —

рассказал он журналистам.

По просьбе журналистов, артист напел несколько строк из песен американского рэпера.

Результатов голосования кандидат намерен дожидаться в своем штабе, где после закрытия участков он вместе со своей командой подведет итоги выборов.

Все будет хорошо, всех сделаем», —

самоуверенно заявил он.

Источник: dayonline.ru

Добавить комментарий