«Ты причина, почему создан The World’s Best»: Димаш Кудайберген восхитил судей шоу в США (видео)

Источник: nur.kz

Тизер выступления казахстанского певца Димаша Кудайбергена на американском шоу The World's Best был опубликовал на YouTube-канале "Dimash MV". Отечественный самородок произвел неизгладимое впечатление на жюри и восхитил искушенную зарубежную публику, передает NUR.KZ.

Димаш Кудайберген исполнил композицию "S.O.S d'un terrien en détresse", с которой некогда произвел фурор на шоу "I'm A Singer" в Китае. На этот раз жюри и эксперты слушали песню стоя и долго рукоплескали по окончании выступления.

"Ты причина, почему создано шоу The World's Best", — сказал один из судей — актер и телеведущий Ру Пол Андре Чарльз, после фееричного выступления казахстанца.

Слушатели потеряли дар речи от такого таланта. Все было написано на их лицах: и удивление, и трепет, и восторг. Актриса Дрю Бэрримор, также занимающая кресло жюри, не смогла сдержать своих искренних эмоций.

Стоит отметить, в шоу приняла участие юная казахстанская певица Данэлия Тулешова.   Выпуск с участием отечественных исполнителей выйдет в эфир в четверг, 7 февраля.

Напомним, Димаш Кудайберген анонсировал еще один концерт в Москве.

Песни Димаша Кудайбергена можно слушать в приложении "Музыка Нур".

Добавить комментарий