«Самый классный нарушитель»: оскандалившуюся фигуристку с БАО показали по Первому каналу (видео)

Источник: nur.kz

Оскандалившаяся в конце прошлого года катанием на БАО фигуристка из Алматы Ксения Панкратова стала гостей программы "Видели видео?" на Первом канале, пишет NUR.KZ.

Девушка приняла участие в съемках шоу. Она рассказала о своем катании на льду озера и ошеломительной реакции казахстанцев на ее видео.

"В конце ноября мы с друзьями поехали на БАО. Увидели, что много людей катаются, ходят по льду. Вот и я тоже решила прокатиться.

Потом я просто загрузила видео на свою страничку, и понеслось. Я не могла это контролировать. Некоторые люди узнают, хотят сфотографироваться, для меня это непривычно, даже как-то неловко", — пояснила она.

К слову, в студии кадры нашумевшего ролика поддержали аплодисментами.

Заслуженный мастер спорта, конькобежец Александр Кибалко, (прим.ред. уроженец Целинограда), назвал видео шикарным и выразил благодарность героине за пропаганду фигурного катания. Он признался, что в детстве делал также на Ишиме в Целинограде, когда заливали каток на стадионе.

В свою очередь, ведущий программы Александр Смол пошутил, что Ксению нужно было признать самым классным нарушителем 2018 года.

Добавить комментарий