Мать зарезала насильника своей дочери и чудом избежала тюрьмы

Источник: nur.kz

Когда мать увидела, как банда преступников насилует ее дочь, то она не стала долго думать, а взяла нож и зарезала одного из них, еще двое получили серьезные ранения, сообщает "Лайф" со ссылкой на Mirror.

Храбрая 57-летняя женщина, которую прозвали мамой-львицей, пробежала две мили, чтобы остановить нападение. Однако в итоге мать обвинили в убийстве.

Женщина, чье имя не разглашается в целях конфиденциальности, готовила ужин у себя дома в деревне в Южной Африке, когда к ней прибежала испуганная подруга. Она рассказала, что трое мужчин схватили ее 27-летнюю дочь, затащили в здание, где раздели и начали насиловать.

После того как мать не смогла связаться с местной полицией, она взяла в руки нож и отправилась спасать свою девочку.

Женщина пробежала две мили, прежде чем услышала крики дочери. Она застала троих голых мужчин врасплох и серьезно ранила их.

После того как матери было предъявлено обвинение в убийстве и двух покушениях, местные жители устроили бунт.

Неравнодушные собрали более $12 тыс. на защиту женщины, через три недели все обвинения были сняты.

В итоге двое насильников были приговорены к 30 годам тюрьмы, а тот факт, что они были серьезно ранены, спас их от пожизненного заключения.

"Все, что я хотела, это защитить мою дочь. Я до последнего надеялась, что слова моей подруги — неправда. Я бы бросилась на льва, чтобы дочь осталась невредима. И я думаю, что каждая мать поступила бы так же", — сказал женщина.

Собранные деньги женщина, которая живет в маленькой лачуге вместе с дочкой и внучкой, собирается потратить на переезд.

Добавить комментарий