«Я боялся, что ты не придешь на мои похороны»: отец Децла написал сыну прощальное письмо

Источник: nur.kz

Сегодня в Москве состоялись похороны российского рэпера Кирилла Толмацкого, который был известен под сценическим псевдонимом Децл. Отец исполнителя в этот день опубликовал на своей странице в Instagram прощальное письмо, в котором признался сыну в любви, передает NUR.KZ.

Александр Толмацкий в день прощания с Децлом опубликовал в социальных сетях письмо, которое посвятил ушедшему в 35-летнем возрасте сыну.

В нем Толмацкий-старший выразил всю печаль и обиду, которые таились в его сердце на протяжении долгого времени.

«Так мы с тобой и не поговорили…Больше всего на свете я боялся, что ты не придешь на мои похороны…», — написал отец рэпера.

Отношения отца с сыном разладились довольно давно, это беспокоило Толмацкого-старшего, у которого не получалось вернуть доверие Кирилла.

«Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак… Я очень любил тебя, не понимаю, зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес… Прости меня, может быть я действительно был плохим отцом????», — сказано в сообщении.

Однако Толмацкий-старший написал, что продолжал любить сына несмотря на конфликт.

«Дети — это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой!!! Прости меня….. Сердце разрывается от любви и боли…. Вот такой хреновый февраль……», — подытожил Александр Толмацкий.

Несмотря на всю трогательность отеческих чувств, которые через письмо попытался выразить бизнесмен, поклонники Децла скептически отнеслись к написанному.

Некоторые с недоумением восприняли последнюю фразу о «хреновом феврале» и задали отцу рэпера соответствующий вопрос — «Март уже будет по кайфу?».

Многим высказывание Толмацкого-старшего показалось не таким искренним, особенно после упреков, которые он высказал в адрес Кирилла.

«Оо, здравствуйте, самый безгрешный и святой человек! Как же долго я Вас искала!»;

«У вас есть возможность попытаться что-то исправить, и начать общение со своим единственным внуком, раз с сыном уже поздно»;

«Упреки и хреновый февраль, «перекрыли» всю Вашу боль и любовь к сыну в этом посте…»;

«При жизни надо было любить сына! Стыд и позор вам! Хайпиться на смерти сына, как вы дальше будете жить-то».

Напомним, Кирилл Толмацкий скончался 2 февраля после выступления. Предварительной причиной смерти названа остановка сердца.

Напомним, последний трек Децла опубликовали в день его похорон.

Добавить комментарий