«Готовы платить за престарелую диву»: Ротару споет для казахстанцев за 200 тыс. евро

Источник: nur.kz

Народная артистка СССР София Ротару выступит перед казахстанцами, которые готовы пригласить эстрадную звезду для выступления в новогоднюю ночь, заплатив ей 200 тысяч евро, передают Дни.ру.

Как сообщает издание, ценник на живое выступление певицы к новогодним праздникам вырос в 2 раза.

Если раньше она готова была выступить по приглашению за 100 тысяч евро, то теперь поклонникам творчества артистки нужно выложить 200 тысяч евро.

В Россию Ротару принципиально ехать не хочет, а в Украине не нашлось богачей, которые готовы расстаться с несколькими сотнями тысяч евро.

Поэтому, чтобы заработать, артистка вынуждена искать щедрую публику в других странах.

Казахстан стал одной из них.

Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян иронично отнесся к известию о гастролях Ротару в Казахстан.

«Ну, кто в здравом уме сейчас заплатит за ее новогоднее выступление 200 000 евро?», — удивляется Манукян.

По его мнению, у певицы были все шансы на то, чтобы в этом году на корпоративах ничего не заработать. Однако неожиданно нашлись слушатели в Казахстане.

«Но на помощь вдруг неожиданно приходят из Казахстана. Вот оказывается, где собрались самые богатые люди из всего бывшего СССР, которые до сих пор готовы платить за престарелую диву сотни тысяч евро. Ну, слава богу, хоть кто-то помог знаменитой пенсионерке свести концы с концами», – прокомментировал ситуацию Вадим Манукян.

Добавить комментарий